Армия России

Если придет повестка на мобилизацию и я сойду с ума, меня не возьмут?

Например хвататься за ножи буду, кричать орать, рожи корчить . Я серьезно говорю я псих

тебя тоже вылечат

Хвататься за ножи - это как минимум статья уголовного кодекса, если не докажут действительного психического заболевания.

Если докажут психическое заболевание, то вместо срока будет принудительное лечение, а затем вечный учёт в ПНД. Про преподавание где-либо и про многие другие специальности и профессии можно забыть навсегда.

Не поверят .