Помогите найти мультфильм
смотрел в детстве мультфильм какой то но не помню название можете помочь то что я помню это,
в начале парень (главный герой) выбирает что подарить девушке потом потом его друзья роботы одна свинья как я помню вторая обезьяна предлагают подарить ей кольцо они пошли в ювелирный магазин и хотели купить но чел (главный злодей) и еще он низкого роста с помощником роботом более мрачного света, взорвал что-то и взял это кольцо которое парень (главный герой) хотел подарить девушке, сотрудница нажимает на особую кнопку где именно фото чела (главного злодея) и приходит охрана и он идет к своей возлюбленной не взаимно и хочет ей подарить, то ли азиатский мамуль фильм или не популярный американский не помню помогите пожалуйста
'Лайв тирe отвeт точка ру' прeдлагаeт вeрсию старого дизайна Mail-Отвeтов, устранив трeвоги о нeгативных оцeнках. Этот сайт служит альтeрнативой оригинальным Отвeтам Mail.ru до обновлeний и, главноe, избавлeн от дизлайков, что создаeт болee дружeлюбную обстановку для общeния.