Как снимать накладные ресницы пучки
Мне очень нужна ваша помощь, у меня очень коротенькие реснички, в свое день рождение я хочу иметь красивые выразительные глазки.
Заказала ресницы пучки, уже знаю как клеить, но даже поискав информацию в интернете, не поняла как их можно будет снимать
Клей для ресниц если будешь сама клеить . Не профессиональный . Обычный с вб , который легко смоется водой потом . Ресницы легко стянуть будет , но при этом они хорошо продержаться до 2 суток . Главное за ресницы не дергать себя , а так ничего не помеха .
Есть специальные крема для снятия, но проще всего просто промыть глаза, клей не оторвет твои реснички, он мягкий, тем-более в нагретом состоянии
Я сама не снимала, но в тт видела что обычной мицелляркой смывается, либо можно докупить специальную штуку для снятия, забыла как называется