Top.Mail.Ru
Ответы

Игры на ноутбуке лагают после переустановки винды.

Все игры даже не требовательные лагают, пример кс2. До этого все было нормально, на низких было около 100фпс, сейчас же не подымается выше 20-30. Винду оптимизировал, настройки менял.

Ноутбук не особо мощный, дискретной видеокарты нет. Возможно ее надо как то включить или что то с ней сделать, не знаю. В диспетчере задач не отображается графический процессор.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
8мес
Изменено

Модель ноутбука напиши.

И windows какой?


Аватар пользователя
Ученик
8мес
Изменено

Винда 10 про

HP pavilion g6 точную модель не помню.

Доп характеристики:

Проц - AMD A8-4500M

Встройка - AMD Radeon HD 7640G

AMD Radeon HD 7670M

ОЗУ - 4gb ( расширил до 16)

Аватар пользователя
Мудрец
8мес

Дрова поставь на все железо.

Аватар пользователя
Ученик
8мес

С Лагами лети в Америку

Аватар пользователя
Ученик
8мес

Обзор от ИИ

Проблема с низкой производительностью в играх после переустановки Windows на ноутбуке, особенно если раньше все было нормально, чаще всего связана с отсутствием или некорректной работой драйверов видеокарты, либо с настройками электропитания. Так как дискретной видеокарты нет, нужно проверить и, возможно, переустановить драйверы для интегрированной графики, а также убедиться, что настройки электропитания установлены на максимальную производительность.

Аватар пользователя
Ученик
8мес

Драйвера все обновлены до последней версии.



Видео по теме