Время игр

Игры на ноутбуке лагают после переустановки винды.

Все игры даже не требовательные лагают, пример кс2. До этого все было нормально, на низких было около 100фпс, сейчас же не подымается выше 20-30. Винду оптимизировал, настройки менял.

Ноутбук не особо мощный, дискретной видеокарты нет. Возможно ее надо как то включить или что то с ней сделать, не знаю. В диспетчере задач не отображается графический процессор.

Модель ноутбука напиши.

И windows какой?

Дрова поставь на все железо.

С Лагами лети в Америку

Обзор от ИИ

Проблема с низкой производительностью в играх после переустановки Windows на ноутбуке, особенно если раньше все было нормально, чаще всего связана с отсутствием или некорректной работой драйверов видеокарты, либо с настройками электропитания. Так как дискретной видеокарты нет, нужно проверить и, возможно, переустановить драйверы для интегрированной графики, а также убедиться, что настройки электропитания установлены на максимальную производительность.