Что делать если ко мне клеится 21 летняя девушка?

Мне 14 лет, я не очень привлекательный, мало девушек в моем кругу общения, и они ко мне так себе относятся, этой девушке на вид лет 15-16 но на самом деле ей 21 год, и в компании она познакомилась со мной, она очень красивая, и характер тоже, и она открыто ко мне клеится, флиртует, интересуется мной, также намекает на многое

она угорает над тобой, смирись

вдуй ей

Педофил педофил

Это может быть проблемой для вас обоих) ей грозит срок, а тебе сломанная психика (хотя если ты не против, то мб и лучше), тем не менее это не здорово, постарайся игнорировать ее намеки и всячески отдаляться

У нее cпид не смей eбaтbcя