Что делать если ко мне клеится 21 летняя девушка?

Мне 14 лет, я не очень привлекательный, мало девушек в моем кругу общения, и они ко мне так себе относятся, этой девушке на вид лет 15-16 но на самом деле ей 21 год, и в компании она познакомилась со мной, она очень красивая, и характер тоже, и она открыто ко мне клеится, флиртует, интересуется мной, также намекает на многое

Понюхай у нее писю. Вдруг встанет крепко на этот запах.)))

Привет, если ты в ее паспорт не смотрел, попробуй это сделать, возможно глаза тебя не обманывают.

Мне было 16, когда яклеился к 21 летней, опыта небыло совсем, затем спустя 2 года я прокачал себя и она это ощутила и мы через дружбу начали встречаться, так что пользуйся моментом, это отличный шанс для тебя, чтобы начать прокачивать свои мужские качества)

Тебе кажется. Всем омежка без отца как к ним женщина начинает относится чуть лучше чем их маман думают "это намёк, всё, я должен начинать платить и признаваться и умолять её развлекать"

Строгач ей светит, вот что)