Проблема с русской раскладкой в игре Mount & Blade 2

Я играю на консоли Xbox Series S, она ростест,везде есть русская раскладка на клавиатуре, но именно в Mount & Blade 2 русская раскладка на виртуальной клавиатуре не выставляется, я пытался сменить регион на русский, не помогло, что делать? может переустановить с русским регионом? потому что я скачивал её с польским регионом

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы с русской раскладкой в игре Mount & Blade 2 на Xbox Series S попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте настройки консоли: Убедитесь, что язык и региональные параметры вашей Xbox установлены на русский.

2. Настройка языковых пакетов в игре:
- Войдите в игру.
- Перейдите в настройки игры (Settings).
- Найдите раздел с языками и проверьте, доступен ли русский язык для интерфейса или текста.

3. Использование физической клавиатуры:
- Подключите физическую клавиатуру к консоли Xbox Series S.
- Настройте её на русскую раскладку в системных настройках консоли.
- Используйте физическую клавиатуру вместо виртуальной.

4. Переустановка игры:
- Если вышеупомянутые методы не помогли, попробуйте переустановить игру с русским регионом.
- Удалите игру из библиотеки Xbox.
- Зайдите в настройки консоли и установите регион на русский.
- Скачайте и установите игру заново.

5. Обновление игры и системы:
- Проверьте наличие обновлений для игры и самой Xbox Series S.
- Обновления могут содержать исправления для подобных проблем с раскладкой клавиатуры.

Если после всех этих шагов проблема не решена, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Xbox или на форумы сообщества игроков по Mount & Blade 2 для получения дополнительной помощи.

а при переустановке сохранения не слетят?

Переустанови

а сохранения не слетят?