Женские мысли

Неопределённость у подргуи

Нашёл подругу в интернете, мы очень хорошо друг с другом разговариваем, делимся переживаниями, выслушиваем друг друга и имеем много общих интересов. Спустя неделю-вторую понимаю, что люблю её. Открыто ей это говорю, она это принимает, но потом говорит что мы просто друзья, хотя до и после этого говорит что любит меня и очень рада что мы общаемся. Планирую через пару лет приехать к ней в город, вот только уже не знаю, стоит ли.

Через пару лет, вообще вы её не найдете, через пару лет, она будет уже замужем. Она нормальная девушка, потому что она не выдумывает себе любовь по переписке, а влюбляется только в реальное тело которое рядом и которое предлагает пожениться прямо скоро. А вы нафантазировали отношения с экраном. Почему вы не влюбляетеся в главную героиню фильма красивую, любого? Потому что она на экране. Вот и ваше воздыхание на экране и в виде буковок. А это нормальная девушка, в буковки не влюбляется в лицо на экране тоже. Это у нее табу. Она просто не рассматривает вас как потенциального любимого, потому что экранные герои не повод влюбиться

ты во френдзоне, планировать ничего не стоит так как её будет пялить другой.

За пару лет ты перегоришь. Если девушка сперва говорит, что любит, а потом говорит "мы просто друзья", то в первом случае просто мелет языком, не думая о последствиях, а во втором вспомнила, что у неё есть реальный парень (не по переписке), и если ты приедешь к ней, то произойдут неприятные знакомства.

Слишком большой срок ты дал себе на раскачку. Девушка не будет ждать в неопределённости, ей нужны реальные отношения. Любые переписки - это всегда "ЗАПАСНЫЕ ВАРИАНТЫ". Переписка - это второе, пятое или десятое место в очереди на её сердце. (Исключение - если ты познакомился и завязал с ней ПРОЧНЫЕ отношения В РЕАЛЕ, но потом вынужден был ВРЕМЕННО уехать в командировку, на каникулы или в армию. Остальные переписочные отношения - это фикция и бред для мечтателей).

Мне больше интересно как люди в интернете дают определение любви, тем более после недели онлайн общения, вероятно автор просто юн

А почему так мало - всего два года? Давай все 20 лет, чтоб уж точно...