Помогите! Клава не работает!
Клавиатура UGREEN KU101 со вчерашнего дня перестала работать, сначала горел 0, а сейчас мигает 2. Не светится, не реагирует, шнур пробовала втыкать, перевтыкать и так далее.

Кто-нибудь может подсказать пожалуйста что с этим делать и что вообще означает это мигание цифр. Заранее спасибо огромное!
клавиатуры это расходный материал
особенно такие как у тебя, собранные в подвале китая умельцем Ви Ли Сун-ом
новую покупай
или нормального электронщика ищи. Но я сомневаюсь что он за бесплатно будет искать причину. А за сумму которую он затребует ты две таких же купишь
Купи новую лучшИ))
В чем вопрос если на гарантии вперед где брал в нормальном магазе Гарантия продавца / производителя
24 мес.
Вероятнее всего, там завёлся таракан