ПК за 40к рублей
Хочу приобрести компоненты для компьютера, бюджет 40к, какие именно компоненты подойдут к друг другу без вылетов и всякой херни?
основа - комплект с Xeon на 2011 v3 сокете с Али (мат плата + проц + память)
потом сделаете анлок турбобуста процессору (Ютуб канал ТехноПланета, всё про это есть как делается) Самый дешёвый не берите. Топ платы - Хуананжи.
Но проще взять на Авито готовый, выйдет и дешевле и быстрее. Могу помочь найти лучшее предложение.
*********************************************************************************************************
🛠 репаки популярных платных программ: продукции Adobe, Microsoft Office и многое другое
💿 оригинальные образы Windows
🌐 бесплатный VPN
> только самое лучшее! <
Собрал подробную инструкцию:
✅ Как зарегистрироваться и слушать Spotify, как качать оттуда mp3/FLAC, качество отличное!
(можем качать и с YouTube, в том числе и плейлистами)
Телеграм - @spotify_dostupen
За эти лавэ только кал с Авито или Алиэкспресс
Для примерной конфигурации можно использовать сайты по типу днс с их конфигуратором пк
Посмотри видео на Ютубе про комплектующие ПК что это, зачем там все есть