Дружба на века
+3Что делать если guns gore and canolli 2 вылетает при запуске?
у меня и у моего друга лицензия со стима, но она сразу при запуске вылетает, мы пробовали драйвера всякие устанавливать но не получалось ничего. Жду вашу помощь.
Что делать если guns gore and canolli 2 вылетает при запуске?
Если не умеешь думать сам то либо учись думать либо за деньги зови специалиста
Первый вопрос который тебе надо осилить: как кто-то может решить проблему не видя твоего компа
(по аналогии как стоматолог должен вылечить тебе зуб по телефону)
если ты аргументируешь "я спрашиваю у знающих" или "я спрашиваю у тех у кого такое было" то можешь сразу идти лесом
если найдёшь сам ответ на первый вопрос, задам второй уточняющий