Не запускается zapret discord youtube
при запуски программы открывается командная строка и потом сразу закрывается, а программа для обхода не запускается что делать? в этой ситуации пробовал запускать от имени администратора.
Впн @vpnsolid_bot в Telegram можешь попробовать, у меня нормально работает месяца 4 уже.
Все просто, возникала такая же проблема на древних источниках нашел
Просто бета тест установите дс и все должно заработать, надеюсь помог
Проблема с запуском может быть связана с несовместимостью или ошибками в скрипте. Попробуй запустить программу через командную строку вручную — так увидишь ошибки. Также проверь, есть ли обновления или переустанови программу, чтобы устранить возможные сбои.
Вроде вначале перед первым пользованием надо открыть service_discord или service_discord_youtube а потом уже пользоваться discord или discord_youtube