Политические дебаты

Юкраинские пропагандисты в истерике жалуются что родители массово вывозят после выпускного своих 17 летних детей.

Потому что когда им исполнится 18 лет, их не выпустят из страны до наступления до 61го года.

Уже сейчас в учебных заведениях в четыре раза меньше учащихся чем два года назад.

На 10 девочек приходится два мальчика.

Украины не будет существовать на карте не потому что ее хотят уничтожить, а потому что она нахрен никому не нужна и люди бегут не оборачиваясь.

Армянское радио отвечает:

Укры, которым нужна была война, кончились и унавозились.

Украинцам не нужна война за интересы оккупантов с Запада. Украинцы стали расходным материалом и полностью потеряли свою страну, в которой им уже ничего не принадлежит - даже собственные жизни и жизни своих детей

Вот и бегут очертя голову из страны

Сбываются таки слова президента РФ, который их предупреждал мол вы лишитесь государственности.

а что в этом есть хорошего? Огромная заросшая бурьяном территория..

Может быть пенсионеров оставят в довесок к Российскому пенсионному

фонду..

Всё нужно рассматривать с позиции.." А хорошо ли это будет для нас?"

Чего уж тут хорошего..

в России со своими пенсионерами не знают что делать..

Всё на узбеков надеются..Нет узбеки то знают, что делать с

русскими пенсионерами..Уж не знаю всем ли понравится

Жи ды проект небесный Иерусалим делают

Очистить от людей земли нужно до 2030

К слову половину населения они уже выгнали

Заселить хасидов заселили

и ещё 70 млн полукровок прислуживающих им они завезут из Израиля в связи с переездом

Хохол и Украина две большие разницы