Электроакустическая гитара Умная электрогитара Enya Nova Go Sonic

Вчера купила гитару и произошло нечто непонятное. До вечера все было хорошо, но под вечер играя на гитаре был характерный звук "пууфф", как будто коротнуло что-то и так не раз. Запаха или дыма не было, но непонятно что делать. Сегодня утром проверяю, все так же, но на акустическом режиме, в на остальных где перегруз - нет.

Что делать?

У меня такая же ситуация, в режиме clean на пресете waves, щелчок каждые 4-5 минут. Много где читал комментарии, что это особенность этой гитары. У кого так же? Отзовитесь!

Живая еще ? Я забрал сегодня и такой щелчок был раза 2 однако только на на пресете waves, а на остальных клин режимах нет такого , и на остальных режимах и пресетах

нашла решение или также?

Нету такого решения, просто вернула уже гитару, это брак. Прошивок на нее нет.

Разбирай и проверяй перед тем как прошивку менять. Если нигде контакты не отошли, то только тогда прошивать

у таких гитар больное место системная ошибка, нужна новая прошивка

Знаете как ее прошить? Или придется вернуть гитару? Написала продавцу об этом все и жду ответа пока

Можешь ответить на вопрос?