О любви без купюр
+4Какой в тебе любви много?
На 'лайв тирe отвeт точка ру' вeрнулся классичeский дизайн Mail-Отвeтов, прeдлагая пользоватeлям альтeрнативу, схожую с обновлёнными Отвeтами Mail.ru, но бeз дизлайков.
В данный момент никакой, я чувства включаю какие хочется когда захочется.
любви к родине
ежедневно вкладываемся в ее развитие
Есть много любви. Есть любовь Бога Иеговы к людям, к человечеству называется любовь Агаре. Есть любовь к жизни. Есть любовь к родине. Есть любовь к истине. Есть любовь к родителям. Есть любовь к семье. Есть любовь матери к детям. Есть любовь сексуальная животная мужчины к женщине и наоборот. Вы какую любовь имели ввиду?
Любви к людям)