Едариум
+2Блок питания
стоит ли брать Блок питания Cougar STC500 500W [CGR SC-500] у меня сборка не сильно мощная, но я буду обновляться и хочу сразу взять хороший блок питания
Вот сборка:Материнская блата X79
Процессор Xeon E5 2630 v2
Оперативка Hyper ddr3 16gb
Видеокарта MSI GTX750 1GB
Стоит , хороший блок
Топ-7 блоков питания для игрового ПК в 2024 году 1. Montech Titan Gold 2. Deepcool PX-G 3. ADATA XPG Core Reactor II 4. Deepcool PQ-M 5. Chieftec PowerPlay Gold 6. Montech Gamma II 7. Deepcool PL-D (Cougar STC500 500W гарантия 24 месяца это явно дешман)
еще бы ксас на киловатт туда тыкнуть-бомбезная сборка выйдет
Да, стоит.