Торрент. Игра скачалось толи на 19%, толи на 102%

Качаю через приложение MediaGet на смартфоне, показывает такую странную картину. Скачато 17,8 из 17,7 гб. При этом папка (с данной игрой) весит 19 гб. Что за ерунда? Скачалось игра или там битые файлы и игра не установится?

учи мат-часть
нет пиров - нет скачки

А на цифры внимание не надо обращать.
(школьный курс информатики: сколько весит реальный кило/мега/гиго байт? Кто когда и какую систему исчисления использует история умалчивает)

ps скачалось или нет.
Если торрент клиент скачал (100%) и проверил контрольную сумму, то файл скачен и помещён в список "завершено".
Если не помещён - значит не скачен. И не важно что на нём написано 100%.
Не пройдена контрольная сумма

ps2 бывает так что и пиры есть, и загрузка 99%. А завершиться не может.

из опыта: вариантов очень много. Возможно что автор раздачи ушёл с раздачи не дав ни кому закачать до конца. Возможно это "хитрость" что бы обмануть проверку "на пиратку". Возможно что это просто "хитрость" что бы "накрутить прогресс"

ps3 самое главное
качать торрентом на телефоне большие файлы нельзя
файловая fat32 больше 4-х гигов не принимает

ps4 торрент на телефоне вот такие кривые раздачи не всегда определяет

Просто вечером еще было 90% скачано, на утро уже 17% показывает 🤷 😒

Качай µTorrent и всё скачивается

Одна на 19% скачано,вторая 7%. Папка резервирует сразу место для будущих файлов. Кстати нафига тебе звёздные войны с торрента если эта игра не взломана?

Ок, со звездными войнами поторопилась, удаляю))

Но вот вторая игра Twin mirror- скачано 17,8 из 17,7.

С этой закачкой ещё странное было - вечером смотрю, скачано 92%. На следующее утро скачано 19% и так несколько дней висит, но вроде качается. Только очень медленно.