Не запускается сервер tf2 на ubuntu
Смотрите в меня нет ошибок и всего такого версия 25.04 ubuntu я просто захожу в игру все нормально но как я пытаюсь зайти на сервер у меня просто застывает сама игра на этапе загрузки
'Лайв тирe отвeт точка ру' — это площадка, в которой возрождён привычный дизайн Mail-Отвeтов. Она служит альтeрнативой и зародилась на основe старой вeрсии Отвeтов майл ру, до eго пeрeосмыслeнного вида. Примeчатeльно, что здeсь убраны дизлайки, что дeлаeт общeниe болee позитивным.
хих