Беременна
+1Как рание роды повлияют на кошку?
Кошка родила в 6 месяцев. С котами гулять начала в 3-4. Боюсь что, через некоторое время опять родит.
Кастрация в помощь.
Стерилизация это перевязывание маточных труб. По сути бесполезная операция. Течки у кошки сохраняются. А кастрация удаление матки и яичников.
Кастрировать нужно, а не бояться!
Про кастрацию не слышали ?
Отдайте или утопите следующих котят, или не давать кошке шляться со всякими кабелями.
Ранние роды у кошки могут вызвать осложнения..Лучше вы ее к ветеринару на обследвоание сводите.Вам мой совет не допускайте частого общения вашей кошки с котами