Беременна

Как рание роды повлияют на кошку?

Кошка родила в 6 месяцев. С котами гулять начала в 3-4. Боюсь что, через некоторое время опять родит.

Кастрация в помощь.

Стерилизация это перевязывание маточных труб. По сути бесполезная операция. Течки у кошки сохраняются. А кастрация удаление матки и яичников.

Кастрировать нужно, а не бояться!

Про кастрацию не слышали ?

Отдайте или утопите следующих котят, или не давать кошке шляться со всякими кабелями.

Ранние роды у кошки могут вызвать осложнения..Лучше вы ее к ветеринару на обследвоание сводите.Вам мой совет не допускайте частого общения вашей кошки с котами