Здравствуйте, что делать если в ютубе появились чужие видео в истории просмотра ?

Так же появились неизвестные устройства на аккаунте

Возможен взлом.так что тебе стоит защитить аккаунт .Господи исправляю 4 раз и всё равно неправильно.

Приветствую!

Такое может быть из-за многих сторонних факторов. Вам нужно на время отключить в браузере все расширения/дополнения и проверить ПК утилитами — CureIT и Malwarebytes. Также стоит проверить связанные с аккаунтом приложения и ознакомиться со справочной статьей — «Как защитить аккаунт, если в нем обнаружена подозрительная активность».

Ранее при обсуждение подобного вопроса, виновником оказался сайт про аниме (это по факту может быть любой сайт, от онлайн-кинотеатра, до форума), там незаметно для пользователя в фоновом режиме включается видео, поэтому в вашем случае также стоит проверить посещаемые вами сайты.

С уважением,

Дмитрий Шишкин

Автор исходного сообщения Evil

под себя греби