Просто установи

Вот и обновляй винду после такого! В текстовом документе текст копируется с зависонами. Чтобы скопировать надо

горячие клавиши долго держать! Жесть! Винда одна из последних версий. Windows 10.

Может кто подскажет чего?

Это точно тока в винде! В браузерах всё чётко копируется как положено как надо моментально.

Нашёл в чём прикол оказался! В блокноте я включал опцию Перенос по словам. Никогда бы не подумал что из за этого такой глюк может быть.

'лайв тирe отвeт точка ру' прeдставляeт собой платформу с возвращeнным дизайном Mail-Отвeтов. Это похожий сайт, который выглядит как прeжниe Отвeты Mail.ru пeрeд обновлeниeм. Дизлайки на нeм отсутствуют.

дело не в винде

Господи ты когда уже будешь играть что ли? Всё у тебя не так, то видеокарты тестируешь, то ОС не такая. Всё время что то не работает