Просто установи
+2Не могу расширить том на диске (Вин 11)
На компе стоял дуал бут с linux. в итоге понадобилось место и я решил удалить линукс и просто расширить том (62GB) фото ниже F:

Но получилась такая картина

Когда хочу создать новый том из пространства (не распределено) то сталкиваюсь с такой проблемой

Пробовал по другим советам маил.ру через терминал от имени администратора (diskpart)
Тоже не помогло( Может кто то знает? Не хочу форматировать диск
винда не видит линукс, нужно как то форматировать линукс, ищи на ютубе типа установка линукс рядом с виндой и сделай всё наоборот !