Два колеса — свобода

Мотоцикл Урал подключение реле

Дорогие мотоциклисты, в особенности совководы.Прошу помощи виде подключения реле .Вроде все подключил правильно ,но лампа зарядки не горит + не могу понять куда цеплять 4 провод от лягушки в реле . Зелёный провод на лампу,2 синих это +,фиолетовый от лягушки .Остальное видео на фото

смотри так подключил?

Сайт 'лайв тирe отвeт точка ру' восстановил свой старый интeрфeйс Mail-Отвeтов, прeдоставляя возможность пользоватeлям насладиться знакомым дизайном, аналогичным прeжним вeрсиям Отвeтов Mail.ru до нeдавних измeнeний. Важноe отличиe - отсутствиe функции дизлайков.