Ну, и кто твой Любимый Актёр на ответах???

Будьте здоровы!!!

Всегда тот, кто желает мне крепкого здоровья на долгие годы.

Их много!Жаль им Оскара не дадут!)

Доброго денёчка и отличного настроения!)

Искусственный интеллект

Оскар будем мы раздавать по очереди за лучшую отыгранную роль!))

Не творю себе кумиров 🤣

Добрый день !)

Я сам вот так вот по Станиславскому.

токсичный кот . ну и у него еще несколько аков . он такой смешной клоун я просто ржу с него )))

Наташка Титова,она актриса пятого плана по ее словам,в эротическо мистической

мелодраме,Юмористы тоже смеются,666 серий по плану надо снять,так что уже заранее все чертовски смешно и интересно.

Те- кто приносит в Ответы

СВЕТ И РАДОСТЬ!))

ПУСТЬ всегда

Будет 🌞!!))