Сейчас активно обсуждается вопрос - так ли уж необходим интернет России. Все важные сношения с государством можно
делать при личной явке, а в интернете только иноагентские ресурсы и информация против дорогого Президента и его братков.. все массмедийные услуги может прекрасно предоставить ЦТВ.
Нужен ли русскому народу этот западный интырнет..?
Можно отечественный аналог сделать, но это не будет популярным, ибо в таком случае всё будет подцензурным и регламентированным, а, значит, не интересным.
Ая хачу снашатся с мужиками
Все привыкли к интернету и не западному, а Российскому. Он нужен. Просто если за безопасность приходится платить интернетом то пусть так и будет.
Западный нет, свой Россиянский да, у нас без инета коллапс будет в стране.
китай про рекламировал))) таким способом хотят поменять мнение о своём государстве . Ну это пока не факт хотя предпосылки есть к этому