Мир и его люди

Через тысячу лет будет природа на Марсе?

Не будет там ничего, только одни кладбища.

Ещё в 60-х годах прошлого столетия была песня со словами "..И на Марсе будут яблони цвести..". Так что придётся ещё подождать.

Сомневаюсь. Скорее будет развиваться ИИ и другие технологии для комфортной жизни.

'Лайв тирe отвeт точка ру' прeдлагаeт пользоватeлям вeрнуть старый, привычный дизайн Mail-Отвeтов. Этот сайт — альтeрнатива Отвeтам mail.ru до обновлeния, и eго отличитeльной особeнностью являeтся отсутствиe дизлайков.