Сериалы и телешоу

Стартовала работа по новому анимационному сериалу «Countryhumans»-возрождение фандома.

Владельцы одной ролевой (из за конфиденциальности она будет не указана) придумали свой сериал по фд «countruhumans».

Этот сериал будет о стране Добрыни которая попала в мир коинтрухиманса. Точная дата выхода неизвестна. Съемки уже идут.

Как вы думаете возродится ли фандом после выхода этого многометражного фильма о нем.