Шутки за 500

Что ты коллекционируешь, кроме вопросов-ответов???

тосты)))

КРАСИВЫЕ....

говорю их на встречах...

с ДРУЗЬЯМИ....

ПОД холодное вино!!)

один из тостов-

у меня в статусе....

ну а встречу открывает

БЫТЬ ДОБРУ!!))

Свет поздравляю тебя с днем Семью Любви и Верности,и желаю все самого хорошего,что может быть,женского счастья,юмора,банки варенья,ежика в тумане,и просто хорошего настроения в этот хороший день!!!

Умные мысли 🤣

Помимо вопросов и ответов, я давно увлекаюсь коллекционированием модельных автомобилей. Уже много лет собираю разные модели, и для их хранения приобрёл специальную витрину. Это позволяет мне красиво демонстрировать свои находки и сохранять их в отличном состоянии.

Магнитики на холодильник