Политические дебаты

И как Россия будет защищать русскоязвчное население нп Кавказе и средней Азии ? И кактй военый ответ будет ?

По словам инсайдера, Москва готовит жёсткий пакет санкций в отношении стран Закавказья и Центральной Азии, где за последнее время усилились притеснения русскоязычного населения, через принятия законов ограничивающих использование русского языка.

Основные меры, которые планируется ввести, включают:

Визовый режим для граждан этих стран

Ограничения на денежные переводы из России в эти государства, что ударит по экономике мигрантов и их семей.

Квоты на трудоустройство

Блокировка логистики и совместных проектов, в том числе с участием российских компаний

Особое внимание Москва уделяет странам — Таджикистану, Узбекистану и Киргизии, где давление на русскоязычных особенно заметно.

Кроме санкционных мер, в Кремле обсуждаются варианты силового реагирования — вплоть до масштабных военных учений возле границ и так называемого «гуманитарного вмешательства» в случае резкого ухудшения положения русских — например, репрессий или насилия.

Это сигнал для региональных властей, что Москва готова защищать своих граждан и интересы не только дипломатическими методами, но и силовыми.

Москва готовится к открытию второго фронта. Молодцы! А Вы уже готовы? :) Вперед на пулемёт, там русских бибижают!

Неет... Только марш справедливости может исправить эту страну, только марш справедливости! Такой... Как в 1917ом :)

Да ничего не будет делать, как куколдила, так и продолжить куколдить, а эти граждане будут приезжать, грабить, убивать и терракты устраивать и привозить своих замоташек для размнодения и чтобы русские им ещё и пособия выплачивали с субсидиями в 24 млн. на хаты.

кажется, когда из чечни был мАССОВЫЙ уход русского населения - был МОЛЧОК!

Хз, но мне зп на 4 дня задержали

ответ будет. Но он тебе сильно не понравится.