Мир и его люди

Украина стала конвертатором агрессии запада и США в отношении РФ?

А что это за правило такое вшивое, что если отдал другому нож и сказал режь!, то и вроде как не причем?

Володя очень добрый...(( Давно бы по ним шарахнуть...может поймут...)))

Украина стала бесплатным мясом в борьбе Запада против России , на Западе ни кто не имеет права отправить гражданина на войну против его воли , а в Украине это нормальное дело ,ТЦК пинками гонят мужчин на фронт .

Стартовала работа по новому анимационному сериалу «Countryhumans»-возрождение фандома. Владельцы одной ролевой (из за конфиденциальности она будет не указана) придумали свой сериал по фд «countruhumans».

Этот сериал будет о стране Добрыни которая попала в мир коинтрухиманса. Точная дата выхода неизвестна. Съемки уже идут.Выйдет на ютубе на канале MLP and the petslol

Как вы думаете возродится ли фандом после выхода этого многометражного фильма о нем.