вы согласны с Путиным и Медведевым, что единственный выход из СВО - это истребление всех украинцев?

Это уже прямой нацизм
Всё бандерьё и надо истребить. Каждый укр пусть сделает выбор, с кем он.
👉Изначально была цель помочь украинцам, освободить от режима, но потом пропаганда дала сбой. Многие лица сделали открытые заявления про геноцид словами как у тебя в вопросе.
Ты так и не сказала Света ты или Лена. Но ты призываешь к геноциду мра...ь
Такого они никогда не заявляли. А вот на Западе говорили , что готовы воевать до последнего украинца:)