А Вы были на "Монстрах рока"???

Anastasia Syrbu Мастер (1688), закрыт 14 лет назад
Как Вам?? ? Что понравилось, что нет??
Лучший ответ
Dikuro Мастер (1683) 14 лет назад
Стоял с толпой за площадью, но слышно было прекрасно (и даже немного видно) , попали только на Спорпов.. . но млин.. . я остался в восторге)
Anastasia SyrbuМастер (1688) 14 лет назад
только недостаток у них был - они настроились на баллады....и высокие зашкаливали, когда на тяжелый ритм переходили...прям голова заболела....я так на них надеялась...а получилось не очень...расстроилась...
Dikuro Мастер (1683) и все таки Скорпионы для Владивостока - зрелище довольно шокирующее, учитывая в какой дали мы живем p.s. с верхами вообще проблема было, то зажевывались, то слишком по ушам били))) ритм в общем устроил) барабанщик в соло на славу постучал))