Проблема с производительностью.
Добрый день товарищи эксперты и любители. Недавно приобрел новую видеокарту на апгрейд RX580 8GB заместо своей 1030. Процессор i5 2400s. Сразу как поставил видеокарту, накатил дрова, пошёл тестить в онлайн игры, такие как КС2, Дота 2 и раст и столкнулся с проблемой. Фпс стаал в два раза меньше чем был и при этом процессор с видеокартой простаивают, процессор выше 50% лишь иногда подгружает, а видяха не грузится от слова совсем, иногда бывает что загрузка подскакивает под 100 но сразу же падает. Температуры в норме, тестил в фюр марке, выше 86 градусов видеокарта не греется, работает под 100 процентов, артефактов нет.
Фпс в играх:
Кс 2 - 15-20 фпс
Дота 2 - 15-25 фпс
Раст - 15-30 фпс
Полный сетап моего ПК:
I5 2400s
Rx 580 8gb
DDR3 8x2 1333mhz
Бп от Be Quiet на 600 ватт с бронзовым сертификатом
Название материнки не помню, но знаю что 1155 сокет
Либо видяху говно купил, либо надо дрова на видео вычистить и ставить с нуля.
Я не исключаю первый вариант, сейчас полно 580-х умайненных, ужаренных и рефабутых.
Постаб в наидиа или каталисте что там на производитедьность