Время музыки

Ищу реп песню про Папоротник и Ивана Купала

Ищу трек про папоротник, Ивана Купала и Чикатило

Если кто вспомнит, то помогите пожалуйста

Смысл песни про папоротник, который курит Иван Купала. И на его территории зашли Чикатило и ещё кто-то. И они начали свои разборки. После чего Иван победил, с отсылкой на то, что он русский.

Жанр больше приближённый к русскому рэпу или року. Там были такие фразы: «Эй, ты кто такой, этот папоротник мой», «и сцепились вурдалаки»

Мы скачивали песни в машину, и скачали трек, который я ищу собственно. Там не был написан исполнитель. Потеряли флешку, даже текст нормально вспомнить не можем.

песня «Иван Купала» исполнителя «Ляма» в жанре hip-hop/rap может он