Пикантно о любви

Фу. девушки и женщины что вы можете еще кроме обвисшего тухлого бу вареника предложить?

Могу на лицо сесть, отстрапонить, могу подсказать , куда надо идти )))

минет с гнилыми зубами
А о4ко потемневшее не отбеленное вообще в шок приведет))

Ого. Рыночными отношениями прям запахло. Не проходила тест-драйв и оценку показателей. Если соберусь выставляться на торги - обязательно сообщу.

Ещё они могут раздолбанное после вазгена и ашота очко предложить.

а ты эти вареники то видел?)))))

смешно читать тех,кто никогда живую женщину рядом с собой не видел,не имел,но мнение свое размазывает по всем вокруг

инцелам и тухлого вареника не дадут,так что успокойся