Наука
+4Какие профессии будут через 150 лет?
скорее всего все что связано с физич раб вымрет и вообще все что не связано с умственным трудом или чем нибудь интерсным
ии
сборщик плодов, лучники и копейщики охотники, костровой, рыбак
тут кто-то написал что гниды управляющие миром планируют убить половину населения
вряд ли люди сами пойдут на убой
а 4 млрд убить не так то просто
придется применять оружие массового поражения
в том числе яддерное и химическое запрещенное
вероятность того что человеки уничтожат сами себя очень велика в таком случае
а через 150 лет останутся разобщенные группы людей которые одичают и будут вести примитивный образ жизни
Путин.
строительные все