Расскажите по классам авиабилетов? Собираюсь брать эконом, но там разница между w и t классом... В чем разница?
..В чем разница что лучше и каковы преимущества?
Класс Y - самый дорогой из тарифов эконом-класса, на него нет никаких ограничений. Он вполне может оказаться дороже или всего немного дешевле тарифа бизнесс-класса со скидкой. Другие классы, как, например, T, W, Q - дешевле, но за это на них налагаются определенные ограничения. Например, некоторые авиабилеты нельзя сдать, или можно сдать (или перенести дату вылета) лишь с большими финансовыми потерями. Иногда дешевые авиабилеты требуют, чтобы пассажир провел в пункте назначения ночь с субботы на воскресенье (то есть, если вылет из А в Б в среду, то обратный авиабилет из Б в А в субботу может оказаться много дороже, чем в воскресенье) . Часто ограничивается минимальное время пребывания в пункте назначения и максимальное время (у большинства авиакомпаний авиабилеты меньше, чем на месяц, гораздо дешевле, чем авиабилеты больше, чем на месяц) . На авиабилеты этого класса могут не начислить авиамили. Все эти ограничения иногда можно посмотреть перед покупкой авиабилета; при покупке авиабилета через интернет вам часто (не всегда) придется поставить галочку, означающую, что вы согласны с условиями, на которых продается авиабилет соответствующей стоимости. Будьте внимательны при покупке!
в принципе никакой
в одном лучше чем в другом
Чем лучше????