Почему этот сервис полное говно?

как загрузить вопрос??? не грузится..черновик и всё..почему кнопка не работает???

да, у меня тоже вопрос не отправляется, думаю они заблокировали неугодных им активных участников тех старых Ответов и подсунули нам это гавно, думаю это все пакости укропитеков.

Никто не знает, кроме разработчика

Искусственный интеллект

Так и задумано. Чтобы все кто отвечал слились.

Потому что здесь нельзя убивать человеков и нельзя подкупать министрацыю если ты красноглазый вампыр

Я будто знаю ну потому что владельцы вк и прога для пк было раньше сделана а для мобайл пользователей понятно

Плохо работает

Я несколько лет была на проекте религия вера все было понятно, просто.Сейчас полный бардак, ушли интересные собеседники.С вашей характеристикой полностью согласна.

по недосмотру или замыслу создателей

Поэтому ливай сюда

В ком самом дерьма хватает... тому везде запах мерещится...поздравляю...Вы обосрамшись...