Почему этот сервис полное говно?
как загрузить вопрос??? не грузится..черновик и всё..почему кнопка не работает???
да, у меня тоже вопрос не отправляется, думаю они заблокировали неугодных им активных участников тех старых Ответов и подсунули нам это гавно, думаю это все пакости укропитеков.
Никто не знает, кроме разработчика
Так и задумано. Чтобы все кто отвечал слились.
Потому что здесь нельзя убивать человеков и нельзя подкупать министрацыю если ты красноглазый вампыр
Я будто знаю ну потому что владельцы вк и прога для пк было раньше сделана а для мобайл пользователей понятно
Плохо работает
Я несколько лет была на проекте религия вера все было понятно, просто.Сейчас полный бардак, ушли интересные собеседники.С вашей характеристикой полностью согласна.
по недосмотру или замыслу создателей
Поэтому ливай сюда
В ком самом дерьма хватает... тому везде запах мерещится...поздравляю...Вы обосрамшись...