Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Мир и его люди
+1

Не будет ли Россия опять озобочена если Азербайджан войдёт в НАТО ,как Швеция и Финляндия ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
1нед
Изменено

Швецию и Финляндию вынудили выбрать сторону, они не могли оставаться в нейтралитете, а вот в случае с Азербайджаном это будет полностью их выбор, и ответственность сполна будет нести за свой выбор.

злить рфию обычно плохое решение, это как стать на четверьки перед уличной собакой и начать гавкать. украина уже догавкалась.

Аватар пользователя
Просветленный
1нед

украиню -уркаиню в нато не берут , всю нату разворуют , айзеры всю нату на российских рынках продадут))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1нед
Изменено

У Азербайджана нет границы с Евросоюзом, он во многом зависит от России в торговле и отношениях, поэтому он ограничица военной базой НАТО. Да и то ещё пока вопрос

Аватар пользователя
Просветленный
1нед
Изменено

ну озабоченность понятна :

Нефтяные концерны, супермаркеты, футбольные клубы: чем владеет азербайджанская и армянская элита России

,при правлении Путина

____________________________

Миллионы представителей этих народов живут в России среди нас – строят бизнес, занимаются творчеством.

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ

По данным последней переписи населения, в России проживает около 500 тысяч азербайджанцев. Но реальные цифры выше.Вот лишь самые успешные и известные в нашей стране азербайджанцы

:

Вагит Алекперов

-На сегодняшний день бизнесмен занимает 6-е место в рейтинге российских миллиардеров Forbes, его состояние насчитывает $ 20,5 млрд.

Зарах Илиев и Год Нисанов

-Этих бизнесменов азербайджанского происхождения называют «королями российской недвижимости». Столичные девелоперы Илиев и Нисанов(уроженцы села Красная Слобода),удерживают твердые позиции в рейтинге Forbes.

Арас Агаларов

-Президент Crocus Group обладает состоянием в $ 1,2 млрд.

Агаларов поддерживает тесные связи с руководством Азербайджана, а его сын Эмин (певец Emin) был женат на дочери президента республики Лейле Алиевой.

Тимур Родригез (настоящая фамилия – Керимов)-Актёр, певец, телеведущий, шоумен. Его отец – азербайджанец, хотя сам Тимур родился в Пензе.

Братья Рауф и Фаик Мирзоевы-Популярный музыкальный дуэт братьев.

АРМЯНЕ :

По данным последней переписи населения, которая проводилась в 2020 году, армянами себя назвали 950 тысяч граждан России. Кроме того, в России живут около 500 тысяч граждан Армении. А Союз армян России оценивал диаспору в 2,5 млн человек.

Аватар пользователя
Новичок
1нед

Мой анус порван ай ай ай пара ну хватит