Бабочки в животе
+4Как познакомиться с новой компанией?
Лето проходит, из моих друзей никто гулять не хочет, а сидеть дома за ноутбуком совсем не мое, думаю что делать и чем интересным можно заняться на улице
Займись спортом, на площадке всегда найдутся любители футбола, баскетбола, роликов, скейта, турников и т.д. Познакомишься с ними и появится новая компания.
Если есть в городе антикафе - сгоняй туда, там по идеи всякие мероприятия проводятся по типу "день настолок", "мафия" и т.п.. Может там познакомишься с кем-нибудь интересным
Приучайся сидеть дома