Minecraft

ПРОБЛЕМА С УЖАСТНЫМ MS В МАЙНКРАФТЕ

Играю в майн 1 20 1 на фабрик сборке и сталкиваюсь с проблемой большого мс,который может доходить до ужасных 19000.

Гуглил про это и ничего нормального не нашел для фикса данный проблемы,возможно дело в девайсе,но у меня ryzen 5 7520U, 16gb ddr5 и встройка этого райзона.Интерестно что играю с другом через Radmin VPN и при его заходе на мой сервер начинаются очень сильные лаги сервера.Но сейчас я играю один и проблема появляется независимо есть ли мой друг на сервере или нет.Если кто знает как помочь буду признателен

ms это время отклика от игры до твоего устройства, у тебя видимо беспроводной интернет и плохой wifi адаптер, поэтому интернет ужасно работает. Варианты:1. подключи проводной интернет от роутера 2. купи нормальный адаптер 3. смените оператора проводящего интернет в дом (на роутер)