Помехи на Honor X7b
Знающие и шарящие в android-смартфонам люди, прошу, помогите!
У меня смартфон Honor X7b с камерой 108 мегапикселей с MagicOS восьмой версии, а также android четырнадцатой версии. При просмотре видео качеством 720p и выше на экране периодически появляются помехи (не постоянно, а в рандомный момент, данные помехи - экран полностью закрытый различными цветными полосами) и исчезают, через некоторое время телефон зависает на каком-либо кадре видео и не реагирует, а потом автоматически перезагружается. Почти такие же дела обстоят со съемкой видео и фото: при съемке видео (качество съемки в приложении Камера - 1080 p) время от времени появляются помехи (такие же как при просмотре видео), а через некоторое время меня выкидывает из приложения Камера и при попытке в него зайти выскакивает что-то вроде "Не удалось получить доступ к камере". Можно ли это как-то исправить? Телефон в использовании меньше года
сделать общий сброс к заводским настройкам а потом обновить систему
Купи айфон лох