Какой телефон купить?
На данный момент пользуюсь Redmi Note 10S. Вот только он в последнее время начал крайне сильно лагать, греться, да и местами потерял пару кусков, хах)
В общем и целом, перестал справляться со своими задачами. Проходил с ним года три.
Также частенько играю в MLBB, но там даже на минимальных настройках невозможно что-либо делать уже.
Хотелось бы что-нибудь посерьёзнее (интересные функции + производительность), чтобы в нынешних реалиях справлялся и года на три-четыре вперёд оставался живым.
По цене примерно до 80к.
Поинтереснее это с искусственным интеллектом разве что, я недавно взял Camon 40 premier 5g с полноценным ии функционалом, уже заказывал такси с него и пофоткал кота с флешснэп (это он мега четко снимает в движении). По цене прям вообще малина, в районе сорокета брал
Xiaomi Poco F7 Ultra-12+256Gb -- 46 990 ₽
Samsung Galaxy S25 Ultra 12+256Gb-- 71 390 ₽
С Сяоми в одной ценовой категории, хороший контраст дает Самсунг
Самсунги показывают себя лучше,есть возможности более тонкой настройки
Сяоми, пожалуй, годны в нативной экосистеме( браслетики, весы, колонки) но все их проприетарные навороты можно настроить на Самсунге,это кстати, тест на интеллект
Купи Redmi Note 11S
Могу только компанию посоветовать samsung
Самсунг какой-нибудь
Советую покупать iPhone