Домашний автозвук

Я взял блок питания 114а 14.4вольт и при подключении к моноблоку у него напряжение остается 14.4, но через секунду резко падает до 6 и постепенно снижается пока вольтметр полностью не потухнет. А вентиляторы которые подключены к нему продолжают крутиться. Когда сабовое заено стояло в машине все работало без проблем. Дело в моноблоке или в блоке питания? Кто может помочь решить проблему помогите пожалуйста

Блок питания точно на 114 ампер? Провода какие надо чтобы пропускать такую силу тока?