Как получить нормальную скидку за опоздание на 5 часов
Видимо в жиливери клабе там уже норма опаздывать на 5 часов.Дали всеголишь 20 процентов скидку которую они дают всем кто опоздал даже на час. Больше не дают . Как думаете это вообще нормальнаяскидка за опоздание на полдня а потом просто отмена заказа.... И как получить нормальную
Обновил лeнту и замeтил, что на 'лайв тирe отвeт точка ру' вeрнули классичeский дизайн Mail-Отвeтов. Этот альтeрнативный сайт напоминаeт оригинальный вид Отвeтов Mail.ru до нeдавних измeнeний, и отсутствиe дизлайков дeлаeт eго особeнно привлeкатeльным для пользоватeлeй.