Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете, Европа правда готовится к войне с Россией или блефует?

Просто, никаких сведений у западной разведки о готовности России нападать на Европу нет. Информация взята чисто с воздуха.

Может быть, европейские политики об этом говорят, потому что трудно сказать своему народу, мы обоср@лись с неправильной политикой. Мы проср@ли дешёвые энергоресурсы, мы невольно пляшем под дудку американцев, мы повышаем вам налоги, мы урезаем вам социальные программы, производство закрывается, цены растут, а зарплаты падают – потому что Путин собирается на нас напасть. Мы с вас дерём деньги, чтобы защищать вас от Путина. А не для того чтоб сохранить свои прежние богатства.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
10мес
Изменено

готовится и не блефует ,но что такое Европа?это не государство.

Аватар пользователя
Мудрец
10мес

Европа во все времена с удовольствием бы уничтожила Россию. это больше говорит что их бог - сатана. Не зря созвучно с католицизмом. Просто Россия всегда была мощнее европы и поэтому они большую часть времени живут тихо. В настоящий момент война это энергоёмкое предприятие и деньгами много не повоюешь. Нужна нефть, и прочие ресурсы, которых у них нет, а у России есть. Они гадят а сами ссат как бы их Россия не угробила т.к. они перешли все красные линии, а Путин, просто из-за того что бы не было хуже, закрывает на это глаза. Вот они и продолжают болтать гадости , трясущимися губами. А нам ни чего не остается как держать порох сухим и быть готовым в течении часа уничтожить европу ЯО, т.к. воевать другим оружием с европой нам не выгодно.

Аватар пользователя
Оракул
10мес

Европейские власти ведут подготовкук прямой войнесРоссией.

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес

Это национальная традиция стран ЕС, историю почитайте. Готова не готова, благодаря этой идее в ЕС жить хорошо, ферзям как минимум. ;-)))

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес
  • Шахерезада Степановна??..

  • Я готова!..

    (С)

Аватар пользователя
10мес

Вот зачем России Европа в её нынешнем состоянии с её нынешними проблемами - ума не приложу.

Аватар пользователя
Ученик
10мес
Изменено

России незачем, верно. Особенно Восточная Европа, которая ближе к РФ – это крайне убыточный регион. Они сидят на дотациях тех, кто сам качает ресурсы из всяких Африк.

А вот Европе Россия выгодна для захвата – это самая богатая на природные ресурсы страна в мире, богаче не существует. В какой ресурс не тыкни, там РФ будет в топ 10

Аватар пользователя
Профи
10мес

Вам самим ещё не надоело бояться всех и вся если припрутся получат по шапке в очередной раз!

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес

готовится

бабы чулки и кружевные труселя покупают

Аватар пользователя
Ученик
10мес

По мне всё довольно просто.НАТО -военная организация , сама суть её существования это война.Они продают властям свои услуги, и вынуждены доказать их необходимость , продавать новые и новые проекты.Не мы так Китай , не Китай так арабы , бизнес есть бизнес .

Аватар пользователя
Гений
10мес
Изменено

Готовица к 2030 году. Вину свалит на Россию как водица. Россия сама предоставила формат ведения боевых действий на Дуркаине, который полностью устраивает страны НАТО, которые ведут в ней прокси войну с Россией



Видео по теме