Не отображаются скины в Майнкрафте

У меня лицензия, версия 3.16.17-2.3.2, с модами и без, в одиночке и на сервере скины не отображаются. Играю с другом по сети, у него пиратка, он видит и мой, и свой скины. Не вижу их только я.
Моды по типу Custom Skin Loader не помогают.
Так же рекомендации по типу обновить лаунчер через Майкрософт Стор не помогут, т.к. у меня его нет, и скачать не выходит (вероятно битая Винда)

Так же я играю с другим другом по сети, у него тоже лицензия, и проблема та же, он видит наши скины, а я нет

Файлы игры уже много раз обновлял, но не помогает

Решили?

тоже самое

если у тебя лицензия - твой скин будут видеть все. скин, который поставил игрок пиратки будет видно только ему и игрокам той же пиратки

Проблема в том, что я свой скин тоже не вижу, и не вижу скин второго друга, который тоже играет на лицензии