Однажды я показал средний палец на икону Божьей Матери. В следующую секунду рука дрогнула и я порезался об косяк стены..

... об косяк стены в квартире. ВСЕГДА непосредственно после Богохульства я теряю и так раскрошившиеся зубы в полости рта - они просто с хрустом разлетаются в таком случае, непосредственно во время приема пищи через некоторое время после Богохульства. Походу Он существует)).

А на кой хер ты богохульничаешь?

" - У нас на Руси дураков на сто лет вперёд припасено!"

Это - ещё милостиво. Другие палец на ноге как бы случайно отрубают, а потом как бы случайно гангрена начинается. Прочесть Молитву мытаря раз - сколько сможешь: Бóже, милостив буди мне грéшному. (Поклон). И далее: не шали!

Взрослые - Канон покаянный Андрея Критского читают (молитва очень длинная и пробирает).

Ну вот поэтому тебе девочку-робота из мультиков Господь и не даёт.

Ты слабонервный

Бога нет