Время игр

Перенос сохранений Soul knight между аккаунтами срочно!!!

Как можно на последней версии перенести всё сохранение соул кнайта с аккаунта chilli room на аккаунт google play?

(если что, то теперь не получится, как раньше, просто выйти из одного аккаунта и сразу войти в другой, так как сохранение сразу удаляется.

также файл com.ChillyRoom.DungeonShooter.v2.playerprefs.xml из корневой папки не переносит всё сохранение, а только персонажей со скинами и питомцами, но без мебели, достижений, колец, ресурсов и кастомизации лобби, следовательно не все игровые данные хранятся в этом файле.

кроме того, бэкап сохранения через titanium backup не работает, ведь сразу после переноса игра требует войти в аккаунт, а сразу после того и прогресс обнуляется, что говорит нам о том, что игра как-то заметила перенос данных. это значит, что в каких-то файлах кэша хранятся данные о привязке к определенному аккаунту)

скажите какие сейчас есть реально рабочие способы переноса данных в этой игре? может сами разработчики могут помочь в переносе или в игре есть такая функция? или же скажите какие нужно файлы переносить, а какие не желательно. или может какие-то файлы нужно отредактировать для изменения привязки к аккаунту? помогите пж

надеюсь на понимание. читерством не занимаюсь. занялся взломом корневых файлов вынужденно, так как искал любые способы переноса данных с одного аккаунта на другой...

и в итоге ничего не нашел(