Вернут ли угнанную машину ?

misha konkov Мастер (2013), на голосовании 14 лет назад
моижно ли забрать заявление из милиции если угнанная машина нашлась.
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 14 лет назад
Машину вернут, заявление забрать нельзя
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
если зарегестрировали заявление - то надо ждать решения о прекращении дела.
larina Мыслитель (6721) 14 лет назад
эх, повезло же вам, мне бы так....
Лариса Мыслитель (6724) 14 лет назад
неа.... они пока не разберутся в чем там дело было.. .
да и вообще: может вам кто угрожает чтоб вы этй заяву забрали.. . так что не прокатит.. . сидите ждите результатов анализа... -)))

а вообще, поздравляю!!!, раз машина нашлась!!!
ZaGluichka Профи (784) 14 лет назад
сходи в милицию и узнай! там тебе всё подробно расскажут! хуже будет, если тебя менты на улице тормознут и скажут что машина в угоне!
*** Мыслитель (6647) 14 лет назад
заявление забрать нельзя, но сообщить в милицию необходимо
СУДоход Гений (54525) 14 лет назад
Если вы хотите эксплуатировать обнаруженное т/с, следует осуществить ряд процедур, перечень которых различается в зависимости от того, кто обнаружил автомобиль, у кого он теперь находится (у вас или у правохр. органа) и подвергалась ли маркировка номерных агрегатов противоправному воздействию с целью изменения.
Рассматриваемые процедуры правоохранительный орган осуществлять либо не будет вообще, либо будет не полностью и неприемлемо долго, а итогом может стать аннулирование учёта.. .

Действовать необходимо самостоятельно, при помощи юриста-транспортника, и ни как не по совету милиции.
Источник: Профессия.